1040
Deutsche Reichspost Telegramm 1940 doppelseitiges illustriertes Schmuck Telegramm mit
Chemnitz
Deutsche Reichspost Telegramm 1940
doppelseitiges illustriertes Schmuck Telegramm mit Dreimasterdarstellung, links unten *Hans Bohrdt* (Berlin 1857/1945 bedeutender deutscher Marinemaler der wilhelminischen Zeit u. Lithograph), mit handschriftl. Einträgen datiert Niederfrohna 26.10.1940, im Original Kuvert, ges. 2 Teile, § 86/86a StGB
Mindestpreis: 10
Mindestpreis: 10
Mindestpreis: 10
Mindestpreis: 10
Art, Antiques, Collectibles
Bergstr. 70
Chemnitz
09113
For Auktionshaus Bossard delivery information please telephone +49 3718577437.