296
Augustusburg - monogrammiert Öl/Holzplatte rechts unten monogrammiert RG, querformatiger Blick
Chemnitz
Augustusburg - monogrammiert
Öl/Holzplatte rechts unten monogrammiert RG, querformatiger Blick auf die Ausgustusburg, durch eine geöffnetes Fenster vorbei an dem üppigem Feldblumenstrauß auf der Fensterbank, sommerlicher Himmel, ca. 60 x 45 cm, im silberfarbenen Pofilrahmen (besch.)
Mindestpreis: 20
Mindestpreis: 20
Augustusburg - monogrammiert
Mindestpreis: 20
Mindestpreis: 20
Art, Antiques, Collectibles
Bergstr. 70
Chemnitz
09113
For Auktionshaus Bossard delivery information please telephone +49 3718577437.