327
Cries of London Lithographie *Creis of London - New Mackerel* so auch unten mittig bez., links
Chemnitz
Cries of London
Lithographie *Creis of London - New Mackerel* so auch unten mittig bez., links unten *painted by F. Wheatley*, rechts unten *engraved by N. Schiavonetti Jun*, hochformatige Darstellung einer Makrelenverkäuferein an der Tür on 2 Damen, ca. 33 x 42 cm, im Passepartout, angestaubt
Mindestpreis: 10
Mindestpreis: 10
Cries of London
Mindestpreis: 10
Mindestpreis: 10
87. Auktion Kunst, Antiquitäten, Varia
Bergstr. 70
Chemnitz
09113
For Auktionshaus Bossard delivery information please telephone +49 3718577437.