339
Exlibris *Hans Gulden* - Rudert, Hilde 1922 Radierung hochformatiges Exlibris für *Hans Gulden*,
Chemnitz
Exlibris *Hans Gulden* - Rudert, Hilde 1922
Radierung hochformatiges Exlibris für *Hans Gulden*, rechst unten mit Blei signiert Hilde Rudert sowie datiert 1922, Druckbett ca. 7 x 11,5 cm
Mindestpreis: 10
Mindestpreis: 10
Mindestpreis: 10
Mindestpreis: 10
87. Auktion Kunst, Antiquitäten, Varia
Bergstr. 70
Chemnitz
09113
For Auktionshaus Bossard delivery information please telephone +49 3718577437.