1255
Blockadebrecher - Abzeichen rundes Abzeichen von Ankerkette eingefasst, zentrale Darstellung
Chemnitz
Blockadebrecher - Abzeichen
rundes Abzeichen von Ankerkette eingefasst, zentrale Darstellung eines Schiffes mit Adler der in seinen Fängen das Hakenkreuz trägt, umseitige senkrechte Tragenadel u. Herst.bez. *Fec. Otto Placzek Berlin, Ausf. Schwerin Berlin*, D ca. 4,8 cm, § 86/86a StGB
Mindestpreis: 35
Mindestpreis: 35
Blockadebrecher - Abzeichen
Mindestpreis: 35
Mindestpreis: 35
87. Auktion Kunst, Antiquitäten, Varia
Bergstr. 70
Chemnitz
09113
For Auktionshaus Bossard delivery information please telephone +49 3718577437.