350
Holzschnitt Mylau *Burg Mylau/Vogtland*. Original-Holzschnitt. Ohne Jahr, ca. 20er Jahre. Ohne
Chemnitz
Holzschnitt Mylau
*Burg Mylau/Vogtland*. Original-Holzschnitt. Ohne Jahr, ca. 20er Jahre. Ohne Nennung des Künstlers. Stockformat 22 x 25 cm. Unter Passepartout, Format 45 x 49 cm. Leichte Gebrssp.
Mindestpreis: 10
Mindestpreis: 10
Holzschnitt Mylau
Mindestpreis: 10
Mindestpreis: 10
87. Auktion Kunst, Antiquitäten, Varia
Bergstr. 70
Chemnitz
09113
For Auktionshaus Bossard delivery information please telephone +49 3718577437.