329
Linolschnitt Stadtansicht Linolschmitt in der Platte monogrammiert sowie darunter mit Blei signiert
Chemnitz
Linolschnitt Stadtansicht
Linolschmitt in der Platte monogrammiert sowie darunter mit Blei signiert * ...wein*, querformatige Stadtansicht, ca. 40 x 31 cm, im Passepartout
Mindestpreis: 10
Mindestpreis: 10
Linolschnitt Stadtansicht
Mindestpreis: 10
Mindestpreis: 10
87. Auktion Kunst, Antiquitäten, Varia
Bergstr. 70
Chemnitz
09113
For Auktionshaus Bossard delivery information please telephone +49 3718577437.