355
colorierte Biedermeier Modegraphik colorierte Radierung *Costumes Parisiens* von 1839 erschienen in
Chemnitz
colorierte Biedermeier Modegraphik
colorierte Radierung *Costumes Parisiens* von 1839 erschienen in *Gazette des Salons, Journal des Dames & des Modes* Paris 1839, Biedermeier Damengarderobe ca. 14,5 x 22 cm dazu *Moda di Francia* von 1834 aus *Corierre dell Dame* mit Biedermeier Damenkleid in Vorder- u. Rückenansicht, ca. 13,5 x 19 cm, beide im Passepartout
Mindestpreis: 15
Mindestpreis: 15
Mindestpreis: 15
Mindestpreis: 15
87. Auktion Kunst, Antiquitäten, Varia
Bergstr. 70
Chemnitz
09113
For Auktionshaus Bossard delivery information please telephone +49 3718577437.