331
2 Radierungen - Pech, Wilhelm 2 Radierungen rechts unten mit Blei signiert W. Pech, Wilhelm Pech
Chemnitz
2 Radierungen - Pech, Wilhelm
2 Radierungen rechts unten mit Blei signiert W. Pech, Wilhelm Pech Anfang 20. Jhd., hochformatige Brustbilder von Johann Sebastian Bach u. Wolfgang Amadeus Mozart, Druckbett ca. 12 x 15,5 cm, hinter Glas im Rahmen
Mindestpreis: 10
Mindestpreis: 10
2 Radierungen - Pech, Wilhelm
Mindestpreis: 10
Mindestpreis: 10
87. Auktion Kunst, Antiquitäten, Varia
Bergstr. 70
Chemnitz
09113
For Auktionshaus Bossard delivery information please telephone +49 3718577437.