400
Pastellportrait im Rahmen Pastell links unten monogrammiert *PS* sowie datiert (18)99,
Chemnitz
Pastellportrait im Rahmen
Pastell links unten monogrammiert *PS* sowie datiert (18)99, hochformatige Darstellung eines bärtigen weißhaarigen Mannes im Mantel u. Pfeife im Mundwinkel, ca. 28 x 36 cm, hinter Glas im geschrägten ebonisierten Rahmen mit goldener Zierinnenleiste (besch.)
Mindestpreis: 10
Mindestpreis: 10
Pastellportrait im Rahmen
Mindestpreis: 10
Mindestpreis: 10
87. Auktion Kunst, Antiquitäten, Varia
Bergstr. 70
Chemnitz
09113
For Auktionshaus Bossard delivery information please telephone +49 3718577437.