418
Art Deko Blumenstillleben - Erler Öl/Lwd rechts unten signiert Erler, querformatige Darstellung
Chemnitz
Art Deko Blumenstillleben - Erler
Öl/Lwd rechts unten signiert Erler, querformatige Darstellung eines Blumenstraußes in Glasvase neben Äpfeln auf einem Tisch arrangiert, ca. 70 x 50 cm, im Rahmen, Art-Deko 30er Jahre
Mindestpreis: 10
Mindestpreis: 10
Mindestpreis: 10
Mindestpreis: 10
87. Auktion Kunst, Antiquitäten, Varia
Bergstr. 70
Chemnitz
09113
For Auktionshaus Bossard delivery information please telephone +49 3718577437.