307
Holzschnitt *Stille Winternacht* - Hamm Holzschnitt in der Platte monogrammiert HM, links unten mit
Chemnitz
Holzschnitt *Stille Winternacht* - Hamm
Holzschnitt in der Platte monogrammiert HM, links unten mit Blei bez. *Stille Winternacht*, mittig *Original Holzschniit* sowie rechts signiert Hamm, hochformatige Darstellung einer verschneiten Dorfkirche auf eienr Anhöhe, Druckbett ca. 18 x 24,5 cm, auf Trägerpapier montiert, leicht fleckig
Mindestpreis: 15
Mindestpreis: 15
Mindestpreis: 15
Mindestpreis: 15
87. Auktion Kunst, Antiquitäten, Varia
Bergstr. 70
Chemnitz
09113
For Auktionshaus Bossard delivery information please telephone +49 3718577437.