1635
Jugendstil Reliefteller um 1900 Zinn ungemarkt, versilberte Reliefausführung, Teller in runder Form
Chemnitz
Jugendstil Reliefteller um 1900
Zinn ungemarkt, versilberte Reliefausführung, Teller in runder Form mit Palmetten u. Lorbeerrand in 3-facher Symmetrie gearbeitet, zentrales Damenporträt mit Lorbeer- u. Lindenblattwerk im gebundenen Haar, D ca. 26,5 cm, Versilbertung partiell vergangen sowie Rand partiell besch., Jugendstil um 1900
Mindestpreis: 20
Mindestpreis: 20
Mindestpreis: 20
Mindestpreis: 20
87. Auktion Kunst, Antiquitäten, Varia
Bergstr. 70
Chemnitz
09113
For Auktionshaus Bossard delivery information please telephone +49 3718577437.