392
Parklandschaft ÖL/Malplatte unsigniert, querformatige Parklandschaft mit herbstlich gefärbten
Chemnitz
Parklandschaft
ÖL/Malplatte unsigniert, querformatige Parklandschaft mit herbstlich gefärbten Bäumen, zentraler Weg u. mehrstufige Steintreppe mit Galerie, ca. 49,5 x 34 cm, im breiten goldfarbenen Reliferahmen mit Blattwerk
Mindestpreis: 40
Mindestpreis: 40
Parklandschaft
Mindestpreis: 40
Mindestpreis: 40
87. Auktion Kunst, Antiquitäten, Varia
Bergstr. 70
Chemnitz
09113
For Auktionshaus Bossard delivery information please telephone +49 3718577437.