311
Die Sitten des Rokoko *La petite Loge* Kupferstich mittig unten bez. *La petite Loge*, links
Chemnitz
Die Sitten des Rokoko *La petite Loge*
Kupferstich mittig unten bez. *La petite Loge*, links unten J.M. Moreau le Jeune dec.* sowie rechts unten *Patas Sculp*, hochformatige Darstellung nach Jean-Michel Moreau, gestochen von Jean Baptiste Palas, Druckbett ca. 25,5 x 35,5 cm, hinter Glas im Nußbaumrahmen
Mindestpreis: 10
Mindestpreis: 10
Mindestpreis: 10
Mindestpreis: 10
87. Auktion Kunst, Antiquitäten, Varia
Bergstr. 70
Chemnitz
09113
For Auktionshaus Bossard delivery information please telephone +49 3718577437.