321
Eichhörnchen Linolschnitt Linolschnitt links unten monogrammiert J.R. sowie datiert 1934,
Chemnitz
Eichhörnchen Linolschnitt
Linolschnitt links unten monogrammiert J.R. sowie datiert 1934, hochformatige Darstellung eines Eichhörnchens, ca. 20 x 29,5 cm, hinter Glas im Rahmen
Mindestpreis: 10
Mindestpreis: 10
Eichhörnchen Linolschnitt
Mindestpreis: 10
Mindestpreis: 10
87. Auktion Kunst, Antiquitäten, Varia
Bergstr. 70
Chemnitz
09113
For Auktionshaus Bossard delivery information please telephone +49 3718577437.