305
Farbdierung Rehkitz nach K. Meyer-Eberhardt Farbradierung rechts unten mit Blei signiert Meyer-
Chemnitz
Farbdierung Rehkitz nach K. Meyer-Eberhardt
Farbradierung rechts unten mit Blei signiert Meyer-Eberhardt (10.4.1895 in Leipzig als Kurt Ernst Meyer geboren / 25.7.1977 in München gestorben) war bildender Künstler, Maler u. Radierer, wohl nach seinem Tode angefertigte hochformatige Darstellung eines Rehkitz, Druckbett ca. 16 x 18,5 cm, Blatt ca. 25 x 31 cm, hinter Glas im Rahmen
Mindestpreis: 30
Mindestpreis: 30
Mindestpreis: 30
Mindestpreis: 30
87. Auktion Kunst, Antiquitäten, Varia
Bergstr. 70
Chemnitz
09113
For Auktionshaus Bossard delivery information please telephone +49 3718577437.