333
Stadtansicht Prag aquarellierte Darstellung rechts unten signiert J. Kolowack (?) u. datiert (19)
Chemnitz
Stadtansicht Prag
aquarellierte Darstellung rechts unten signiert J. Kolowack (?) u. datiert (19)86, querformatige Ansicht von Prag mit der Karlsbrücke, ca. 45,5 x 15,5 cm, im Schrägschnitt Passepartout, hinter Glas im Rahmen
Mindestpreis: 10
Mindestpreis: 10
Stadtansicht Prag
Mindestpreis: 10
Mindestpreis: 10
87. Auktion Kunst, Antiquitäten, Varia
Bergstr. 70
Chemnitz
09113
For Auktionshaus Bossard delivery information please telephone +49 3718577437.