370
Schwäbische Landschaft mit Kühen und Schafherde - Doll, Jos. Öl/Lwd. links unten signiert Jos. Doll
Chemnitz
Schwäbische Landschaft mit Kühen und Schafherde - Doll, Jos.
Öl/Lwd. links unten signiert Jos. Doll sowie ortsbez. München, umseitig bez. *Schwäb. Landschaft mit Kühen u. Schafherde*, querformatige Darstellung mit kleinen Ansiedlungen im Hintergrund, unter sommerlichem Wolkenhimmel, ca. 82 x 60,5 cm, auf Keil- ohne Zierrahmen
Mindestpreis: 60
Mindestpreis: 60
Mindestpreis: 60
Mindestpreis: 60
87. Auktion Kunst, Antiquitäten, Varia
Bergstr. 70
Chemnitz
09113
For Auktionshaus Bossard delivery information please telephone +49 3718577437.