377
Blumenstillleben im Rahmen ÖL/Malpappe links unten unged. signiert, querformatige Darstellung eines
Chemnitz
Blumenstillleben im Rahmen
ÖL/Malpappe links unten unged. signiert, querformatige Darstellung eines Sommerblumenstraußes, ca. 38 x 30 cm, im Profilrahmen (gelockert)
Mindestpreis: 20
Mindestpreis: 20
Blumenstillleben im Rahmen
Mindestpreis: 20
Mindestpreis: 20
87. Auktion Kunst, Antiquitäten, Varia
Bergstr. 70
Chemnitz
09113
For Auktionshaus Bossard delivery information please telephone +49 3718577437.