366
2 Miniatur Aquarelle 2 undeutlich signierte Aquarelle mit Landschaftsdarstellungen von ca. 4 x 3,
Chemnitz
2 Miniatur Aquarelle
2 undeutlich signierte Aquarelle mit Landschaftsdarstellungen von ca. 4 x 3,5 cm, auf Karton fixiert, von doppeltem, leinenbezogenem Passepartout umgeben, ca. 19,8 x 19 cm, ges. 2 Stück
Mindestpreis: 10
Mindestpreis: 10
2 Miniatur Aquarelle
Mindestpreis: 10
Mindestpreis: 10
87. Auktion Kunst, Antiquitäten, Varia
Bergstr. 70
Chemnitz
09113
For Auktionshaus Bossard delivery information please telephone +49 3718577437.