318
Plakat - Janssen, Horst Lithographie/ Offsetdruck in Rotbraun, rechts mittig datiert 1982 u.
Chemnitz
Plakat - Janssen, Horst
Lithographie/ Offsetdruck in Rotbraun, rechts mittig datiert 1982 u. signiert Ida Ehre sowie monogrammiert für Horst Janssen (1929-1995 Hamburg), hochformatige Darstellung *Ida Ehre liest Heiteres aus der Weltliteratur, 1982*, ca. 63 x 45,5 cm, hinter Glas im Holzrahmen
Mindestpreis: 30
Mindestpreis: 30
Plakat - Janssen, Horst
Mindestpreis: 30
Mindestpreis: 30
87. Auktion Kunst, Antiquitäten, Varia
Bergstr. 70
Chemnitz
09113
For Auktionshaus Bossard delivery information please telephone +49 3718577437.