372
Fachwerkbauernhof ÖL/Malpappe unsigniert, querformatige Darstellung eines Fachwerbauernhofes in
Chemnitz
Fachwerkbauernhof
ÖL/Malpappe unsigniert, querformatige Darstellung eines Fachwerbauernhofes in flacher von tannenbäumen gesäumter Landschaft, mit Personenstaffage, ca. 40 x 25 cm, im Profilrahmen
Mindestpreis: 20
Mindestpreis: 20
Fachwerkbauernhof
Mindestpreis: 20
Mindestpreis: 20
87. Auktion Kunst, Antiquitäten, Varia
Bergstr. 70
Chemnitz
09113
For Auktionshaus Bossard delivery information please telephone +49 3718577437.