309
Weimarer Stadtschloss colorierter Stahlstich mittig unten bez. *Weimar*, links unten *gez. v. O.
Chemnitz
Weimarer Stadtschloss
colorierter Stahlstich mittig unten bez. *Weimar*, links unten *gez. v. O. Wagner*, rechts unten *gest. v. J. Appleton*, querformatige Teilansicht des Weimarer Stadtschlosses, ca. 15 x 10 cm, im Passepartout montiert
Mindestpreis: 10
Mindestpreis: 10
Weimarer Stadtschloss
Mindestpreis: 10
Mindestpreis: 10
87. Auktion Kunst, Antiquitäten, Varia
Bergstr. 70
Chemnitz
09113
For Auktionshaus Bossard delivery information please telephone +49 3718577437.