402
Alter Sauerländer - Lehnert, K. 1965 Öl/Malplatte links unten signiert K. lehnert sowie datiert (
Chemnitz
Alter Sauerländer - Lehnert, K. 1965
Öl/Malplatte links unten signiert K. lehnert sowie datiert (19)65, umseitig bez. *Alter Sauerländer*, hochformatige Darstellung eine älteren Herren mit weißem Schnauzbart u. Augenbrauen, im Mund eine Pfeife sowie Hut auf dem Kopf, ca. 34,5 x 48,5 cm, im Holzrahmen
Mindestpreis: 20
Mindestpreis: 20
Mindestpreis: 20
Mindestpreis: 20
87. Auktion Kunst, Antiquitäten, Varia
Bergstr. 70
Chemnitz
09113
For Auktionshaus Bossard delivery information please telephone +49 3718577437.