320
Radierung *Burgtor Rothenburg* Radierung rechts unten bez. *Original Radierung* sowie Signatur,
Chemnitz
Radierung *Burgtor Rothenburg*
Radierung rechts unten bez. *Original Radierung* sowie Signatur, links unten *Rothenburg* sowie mittig *Burgtor*, querformatige Darstellung des Einganges zum Burggarten, ca. 28,5 x 22,5 cm, im Passepartout, hinter Glas im Rahmen
Mindestpreis: 15
Mindestpreis: 15
Mindestpreis: 15
Mindestpreis: 15
87. Auktion Kunst, Antiquitäten, Varia
Bergstr. 70
Chemnitz
09113
For Auktionshaus Bossard delivery information please telephone +49 3718577437.