328
Am Rathaus zu Goslar - Röhrs, Fritz Holzschnitt links unten in der Platte signiert Fritz Röhrs,
Chemnitz
Am Rathaus zu Goslar - Röhrs, Fritz
Holzschnitt links unten in der Platte signiert Fritz Röhrs, links unten mitBlei bez. *Am Rathaus zu Goslar* sowie rcehtsunten signiert Fritz Goslar, hochformatige Darstellung mit Personenstaffage, Druckbett ca. 29 x 38,5 cm, im Passepartout, stockfleckig
Mindestpreis: 10
Mindestpreis: 10
Mindestpreis: 10
Mindestpreis: 10
87. Auktion Kunst, Antiquitäten, Varia
Bergstr. 70
Chemnitz
09113
For Auktionshaus Bossard delivery information please telephone +49 3718577437.