378
kleines Blumenstillleben im Rahmen Öl/Malplatte umseitige Künstlerdaten mit Blei Jan Peterson sowie
Chemnitz
kleines Blumenstillleben im Rahmen
Öl/Malplatte umseitige Künstlerdaten mit Blei Jan Peterson sowie ortsbez. u. datiert (19)57, hochformatige Darstellung eines üppigen Blütenstraußes ca. 9 x 11,5 cm, im vergoldeten Zierrahmen
Mindestpreis: 10
Mindestpreis: 10
Mindestpreis: 10
Mindestpreis: 10
87. Auktion Kunst, Antiquitäten, Varia
Bergstr. 70
Chemnitz
09113
For Auktionshaus Bossard delivery information please telephone +49 3718577437.