336
Anwesen am Ufer Mischtechnik rechts unten mit Blei signiert Roger Wachtiger (?)sowie links unten
Chemnitz
Anwesen am Ufer
Mischtechnik rechts unten mit Blei signiert Roger Wachtiger (?)sowie links unten nummeriert 112/1300, querformatige Darstellung eines Anwesens am Ufer, ca. 60 x 40 cm, im Schrägschnitt Passepartout (wasserfleckig), hinter Glas im Rahmen
Mindestpreis: 10
Mindestpreis: 10
Anwesen am Ufer
Mindestpreis: 10
Mindestpreis: 10
87. Auktion Kunst, Antiquitäten, Varia
Bergstr. 70
Chemnitz
09113
For Auktionshaus Bossard delivery information please telephone +49 3718577437.