1235
3 Kantinenteller Monogramm *FAS* Porzellan gemarkt Porzellanfabrik Fraureuth AG um 1910/20,
Chemnitz
3 Kantinenteller Monogramm *FAS*
Porzellan gemarkt Porzellanfabrik Fraureuth AG um 1910/20, Prägemarke, Satz von 3 glattrandigen Kantinen Fahnenteller, mit unterglasurblauem ligiertem Monogramm *FAS* für Feldartillerie-Schießschule Jüterbog u. Rand, ges. 3 Stück, D ca. 20,5 cm, gut erhalten
Mindestpreis: 15
Mindestpreis: 15
Mindestpreis: 15
Mindestpreis: 15
87. Auktion Kunst, Antiquitäten, Varia
Bergstr. 70
Chemnitz
09113
For Auktionshaus Bossard delivery information please telephone +49 3718577437.