417
Enten am Teichufer nach Köster - monogrammiert ÖL/Lwd. links unten monogrammiert LP sowie darüber
Chemnitz
Enten am Teichufer nach Köster - monogrammiert
ÖL/Lwd. links unten monogrammiert LP sowie darüber bez. *Nach Köster*, querformatige Darstellung von Enten am Teichufer, nach dem bekannten Künstler Alexander Köster, ca. 80 x 110 cm, im Profilrahmen, Anfang 20. Jhd.
Mindestpreis: 150
Mindestpreis: 150
Mindestpreis: 150
Mindestpreis: 150
87. Auktion Kunst, Antiquitäten, Varia
Bergstr. 70
Chemnitz
09113
For Auktionshaus Bossard delivery information please telephone +49 3718577437.