412
Landschaft - Frahm 1916 ÖL/Malplatte rechts unten signiert Frahm sowie dateirt (19)16,
Chemnitz
Landschaft - Frahm 1916
ÖL/Malplatte rechts unten signiert Frahm sowie dateirt (19)16, hochformatige Landschaftspartie mit Bachlauf u. kleiner Ansiedlung im Hintergrund, unter sommerlichem Wolkenhimmel, ca. 17 x 23,5 cm, im profilierten Rahmen
Mindestpreis: 10
Mindestpreis: 10
Landschaft - Frahm 1916
Mindestpreis: 10
Mindestpreis: 10
87. Auktion Kunst, Antiquitäten, Varia
Bergstr. 70
Chemnitz
09113
For Auktionshaus Bossard delivery information please telephone +49 3718577437.