1652
Fernglas u. Opernglas schwarz genopptes Metall bez. *Carl Zeiss Jena* u. *Deltrintem 8 x 30*,
Chemnitz
Fernglas u. Opernglas
schwarz genopptes Metall bez. *Carl Zeiss Jena* u. *Deltrintem 8 x 30*, Okulare rund eingefasst, mit zentraler Knickbrücke u. Stellrad für Entfernungseinstellung dazu Opernglas *ROW*, ges. 2 Teile, funktionsfähig, gut erhalten, im Etui
Mindestpreis: 10
Mindestpreis: 10
Fernglas u. Opernglas
Mindestpreis: 10
Mindestpreis: 10
87. Auktion Kunst, Antiquitäten, Varia
Bergstr. 70
Chemnitz
09113
For Auktionshaus Bossard delivery information please telephone +49 3718577437.