394
Segelschiff auf dem Meer Öl/Lwd, links unten signiert Klimann (?), querformatige Darstellung
Chemnitz
Segelschiff auf dem Meer
Öl/Lwd, links unten signiert Klimann (?), querformatige Darstellung eines Segelschiffes auf dem Meer, im Hintergrund das Farbspiel der untergehenden Sonne, ca. 100 x 70 cm, mehrfach restauriert, im floral verzierten breiten Goldrahmen
Mindestpreis: 40
Mindestpreis: 40
Segelschiff auf dem Meer
Mindestpreis: 40
Mindestpreis: 40
87. Auktion Kunst, Antiquitäten, Varia
Bergstr. 70
Chemnitz
09113
For Auktionshaus Bossard delivery information please telephone +49 3718577437.