374
Auf der Hochzeitsreise Mischtechnik rechts unten unged. signiert, links unten mit Blei bez. *Auf
Chemnitz
Auf der Hochzeitsreise
Mischtechnik rechts unten unged. signiert, links unten mit Blei bez. *Auf der Hochzeitsreise*, hochformatige Darstellung, 21,5 x 27,5 cm, im Passepartout, hinter Glas im Rahmen
Mindestpreis: 30
Mindestpreis: 30
Auf der Hochzeitsreise
Mindestpreis: 30
Mindestpreis: 30
87. Auktion Kunst, Antiquitäten, Varia
Bergstr. 70
Chemnitz
09113
For Auktionshaus Bossard delivery information please telephone +49 3718577437.