408
Kutscher Öl/Malplatte unsigniert, querformatige Darstellung eines Kutschers mit seinen Pferden in
Chemnitz
Kutscher
Öl/Malplatte unsigniert, querformatige Darstellung eines Kutschers mit seinen Pferden in der Abenddämmerung, ca. 33 x 21,5 cm, im breiten profilierten Holzrahmen
Mindestpreis: 30
Mindestpreis: 30
Kutscher
Mindestpreis: 30
Mindestpreis: 30
87. Auktion Kunst, Antiquitäten, Varia
Bergstr. 70
Chemnitz
09113
For Auktionshaus Bossard delivery information please telephone +49 3718577437.