376
Winter auf der Dorfstraße - Berger, W. Öl/Lwd. links unten signiert W. Berger, hochformatige
Chemnitz
Winter auf der Dorfstraße - Berger, W.
Öl/Lwd. links unten signiert W. Berger, hochformatige Darstellung einer Dorfstraße im Winter mit Personenstaffage, ca. 70 x 80 cm, mit Keil- ohne Zierrahmen
Mindestpreis: 80
Mindestpreis: 80
Mindestpreis: 80
Mindestpreis: 80
87. Auktion Kunst, Antiquitäten, Varia
Bergstr. 70
Chemnitz
09113
For Auktionshaus Bossard delivery information please telephone +49 3718577437.