341
Radierung *Thüringisches Dörfchen* - Willer, C. Radierung links unten bez. *Thüri. Dörfchen*, sowie
Chemnitz
Radierung *Thüringisches Dörfchen* - Willer, C.
Radierung links unten bez. *Thüri. Dörfchen*, sowie rechts unten mit Blei signier C. Willer, hochformatige Ansicht mit dem Blick von einer Anhöhe auf die Dächer des Dorfes, Druckbett ca. 7,5 x 10 cm
Mindestpreis: 10
Mindestpreis: 10
Mindestpreis: 10
Mindestpreis: 10
87. Auktion Kunst, Antiquitäten, Varia
Bergstr. 70
Chemnitz
09113
For Auktionshaus Bossard delivery information please telephone +49 3718577437.