323
Radierung *Gegenlicht* - Körner, Gottfried Radierung rechts unten mit Blei signiert G. Körner,
Chemnitz
Radierung *Gegenlicht* - Körner, Gottfried
Radierung rechts unten mit Blei signiert G. Körner, für den Dresdner Maler Gottfried Körner, links unten nummeriert II 4/25 sowie bez. *Gegenlicht*. querformatige Darstellung, Druckbett ca. 15 x 10 cm, im Passepartout. hinter Glas im Rahmen
Mindestpreis: 10
Mindestpreis: 10
Mindestpreis: 10
Mindestpreis: 10
87. Auktion Kunst, Antiquitäten, Varia
Bergstr. 70
Chemnitz
09113
For Auktionshaus Bossard delivery information please telephone +49 3718577437.