401
Fliederstrauß - Niet, Fritz 1915 Aquarell links unten Fritz Niet sowie datiert 1915,
Chemnitz
Fliederstrauß - Niet, Fritz 1915
Aquarell links unten Fritz Niet sowie datiert 1915, hochformatige Darstellung eines weißen u. hellblauen Fliederstraußes, ca. 37 x 49 cm, hinter Glas im goldenen Zierrahmen
Mindestpreis: 70
Mindestpreis: 70
Mindestpreis: 70
Mindestpreis: 70
87. Auktion Kunst, Antiquitäten, Varia
Bergstr. 70
Chemnitz
09113
For Auktionshaus Bossard delivery information please telephone +49 3718577437.