1623
Biedermeier Zinnleuchter um 1830/40 Zinn ungemarkt, einflammiger Leuchter, runder Stand mit
Chemnitz
Biedermeier Zinnleuchter um 1830/40
Zinn ungemarkt, einflammiger Leuchter, runder Stand mit Perlrand, Monogrammgravur u. Datierung 1836 verziert, H ca. 17 cm, restauriert u. besch., Biedermeier um 1830/40
Mindestpreis: 10
Mindestpreis: 10
Mindestpreis: 10
Mindestpreis: 10
87. Auktion Kunst, Antiquitäten, Varia
Bergstr. 70
Chemnitz
09113
For Auktionshaus Bossard delivery information please telephone +49 3718577437.