312
Kupferstich Garnfärberei 1762 Kupferstich mittig unten bez. *Teinturier de Riviere*, links *Radel
Chemnitz
Kupferstich Garnfärberei 1762
Kupferstich mittig unten bez. *Teinturier de Riviere*, links *Radel del.* sowie rechts *Bernard fecit*, querformatige Darstellung einer früheren Garbfärberei um 1762, ca. 43 x 32 cm, im Passepartout, hinter Glas im Rahmen, umseitiger Eigentumsvermerk
Mindestpreis: 10
Mindestpreis: 10
Kupferstich Garnfärberei 1762
Mindestpreis: 10
Mindestpreis: 10
87. Auktion Kunst, Antiquitäten, Varia
Bergstr. 70
Chemnitz
09113
For Auktionshaus Bossard delivery information please telephone +49 3718577437.