397
Gemüseverkäufer Öl/Malplatte rechts unten signiert, hochformatige Darstellung eines
Chemnitz
Gemüseverkäufer
Öl/Malplatte rechts unten signiert, hochformatige Darstellung eines Gemüseverkäufers mit Zwiebelzopf über der Schulter, ca. 21,5 x 27 cm, im vergoldeten Rahmen
Mindestpreis: 20
Mindestpreis: 20
Gemüseverkäufer
Mindestpreis: 20
Mindestpreis: 20
87. Auktion Kunst, Antiquitäten, Varia
Bergstr. 70
Chemnitz
09113
For Auktionshaus Bossard delivery information please telephone +49 3718577437.