391
Alpenlandschaft ÖL/Lwd links unten signiert Roger Baum, hochformatige Darstellung eines von
Chemnitz
Alpenlandschaft
ÖL/Lwd links unten signiert Roger Baum, hochformatige Darstellung eines von Bäumen gesäumten Gebirgsbaches vor teils schneebedecktem gebirgsmassiv, ca. 30,5 x 40 cm, im Profilrahmen
Mindestpreis: 10
Mindestpreis: 10
Alpenlandschaft
Mindestpreis: 10
Mindestpreis: 10
87. Auktion Kunst, Antiquitäten, Varia
Bergstr. 70
Chemnitz
09113
For Auktionshaus Bossard delivery information please telephone +49 3718577437.