398
Damenakt - Zühlke Öl/Holzplatte,links unten signiert Zühlke, umseitig mit Blei bez. *Leißa* sowie
Chemnitz
Damenakt - Zühlke
Öl/Holzplatte,links unten signiert Zühlke, umseitig mit Blei bez. *Leißa* sowie Klebeetikett *No. 1778 Zühlke Leißa (Akt) 21 x 27 cm*, querformatige partiell pastose Darstellung eines weiblichen Aktes, ca. 27 x 21 cm, im gekehlten Rahmen mit goldener Zierinnenleiste
Mindestpreis: 40
Mindestpreis: 40
Damenakt - Zühlke
Mindestpreis: 40
Mindestpreis: 40
87. Auktion Kunst, Antiquitäten, Varia
Bergstr. 70
Chemnitz
09113
For Auktionshaus Bossard delivery information please telephone +49 3718577437.