332
Rathaus in Bunzlau - Richter, Fritz Radierung, umseitig bez. *Bunzlau i. Schles. - Rathaus*
Chemnitz
Rathaus in Bunzlau - Richter, Fritz
Radierung, umseitig bez. *Bunzlau i. Schles. - Rathaus* sowie *Fritz Richter*, hochformatige Ansicht im Passepartout hinter Glas im Rahmen
Mindestpreis: 10
Mindestpreis: 10
Mindestpreis: 10
Mindestpreis: 10
87. Auktion Kunst, Antiquitäten, Varia
Bergstr. 70
Chemnitz
09113
For Auktionshaus Bossard delivery information please telephone +49 3718577437.