335
4 Kupferstiche Botanik Posten von 4 farbigen Kupferstichen von Zweikeimblättrigen oder Dikotylen,
Chemnitz
4 Kupferstiche Botanik
Posten von 4 farbigen Kupferstichen von Zweikeimblättrigen oder Dikotylen, dabei *Allione incarnata*, *Saule* u.a., ges. 4 Stück, im Schrägschnitt Passepartout, hinter Glas im Rahmen
Mindestpreis: 10
Mindestpreis: 10
4 Kupferstiche Botanik
Mindestpreis: 10
Mindestpreis: 10
87. Auktion Kunst, Antiquitäten, Varia
Bergstr. 70
Chemnitz
09113
For Auktionshaus Bossard delivery information please telephone +49 3718577437.