363
2 Jagdszenen 2 farbig lithographierte Darstellung hnter Glas im Rahmen, Szenen aus dem Jägerleben
Chemnitz
2 Jagdszenen
2 farbig lithographierte Darstellung hnter Glas im Rahmen, Szenen aus dem Jägerleben mit Aufbruch zur Jagd sowie Rückkehr mit erlegtem Wild, Rahmenmaß ca. 59 x 47 cm (besch.)
Mindestpreis: 20
Mindestpreis: 20
2 Jagdszenen
Mindestpreis: 20
Mindestpreis: 20
87. Auktion Kunst, Antiquitäten, Varia
Bergstr. 70
Chemnitz
09113
For Auktionshaus Bossard delivery information please telephone +49 3718577437.