395
Verkostung in der Klosterküche Öl/Malplatte unsigniert, querformatige Darstellung von 2 Mönchen bei
Chemnitz
Verkostung in der Klosterküche
Öl/Malplatte unsigniert, querformatige Darstellung von 2 Mönchen bei der Verkostung in der Klosterküche, ca. 27 x 21,5 cm, im vergoldeten Rahmen
Mindestpreis: 20
Mindestpreis: 20
Mindestpreis: 20
Mindestpreis: 20
87. Auktion Kunst, Antiquitäten, Varia
Bergstr. 70
Chemnitz
09113
For Auktionshaus Bossard delivery information please telephone +49 3718577437.