380
Bauerngehöft am Teich Öl/Lwd. rechts unten signiert A. Pirohne (?), querformatige Darstellung eines
Chemnitz
Bauerngehöft am Teich
Öl/Lwd. rechts unten signiert A. Pirohne (?), querformatige Darstellung eines Bauerngehöfts am Teich, ca. 44,5 x 38,5 cm, pastose Wiedergabe in der Art von André Pirotte, im Profilrahmen
Mindestpreis: 80
Mindestpreis: 80
Bauerngehöft am Teich
Mindestpreis: 80
Mindestpreis: 80
87. Auktion Kunst, Antiquitäten, Varia
Bergstr. 70
Chemnitz
09113
For Auktionshaus Bossard delivery information please telephone +49 3718577437.